Сергей Азаров

Уважаемые христиане. Какие книги кроме Библии считаете достойными? Листвица, добролюбие, еще?

Владимир

"Мастер и Маргарита", ха, а еще" Руслан и Людмила", так-то вот

Алёна Курбатова

Да много есть. Вам какую тему?

Настя Малыгина

часослов, святцы.. . пойдет?

Алексей Сидоров

Чуковский Корней, Сказки Пушкина, рассказы Льва Толстого некоторые. Размышления философа Владимира Соловьева, Бердяева. . Басни Крылова. Да много драгоценностей можно взять всюду. . Лишь бы заблуждений не набраться. Но на этот счет есть басня :
Комар-новосёл был обрадован мухе,
Зашедшей на пару часов,
Её он спросил: «А верны ли слухи,
Что тут очень много цветов?

Я слышал, что лес окружают поляны,
И чудный кругом аромат? »
«Цветы? ! Что за чушь? ! Здесь помойные ямы
Весьма аппетитно смердят! -

Ответила муха, - И, если захочешь
Спецом по помойкам прослыть,
То всенепременно, немедля и срочно
Ты должен их все посетить! »

И муха ушла, расписав благодатно
Престижность помойного дна,
А, вскоре, на чай залетела случайно
Весёлая пчёлка одна.

Комар удивился её появленью:
«Ведь тут лишь помойки вокруг!
Что делают пчёлы в таком окруженьи? ! »
«Помойки? ! Ты путаешь, друг!

Здесь полны пыльцою цветы на лужайках,
Их вид вожделенно влечёт,
Они источают прекраснейший запах,
И росами капает мёд!

А что до помоек, скажу для начала:
Живя здесь уж множество лет,
Я может быть просто их не замечала,
А может, и вовсе их нет! »

«Кто ищет — найдет! » - сие безусловно,
Но поиска сложен процесс:
Найдешь только то, к чему так упорно
Ты свой проявлял интерес...

Оксана Антоневич

Слово Бога не возможно сравнить ни с одним человеческим трудом. Человек вместо того чтобы исследовать Его слово, так как все было написано специально для человека, занимается написанием того, что ведет самого же его в тупик и при этом портит эко систему планеты накоторой к стати сам и живет, а вы говорите...

Рустам Мирзоев

А какие книги по физике достойны ест?
Все душеполезные книги достойны - вопрос в том насколько вы готовы их читать.

Руслан Измайлов

Сейчас читаю книгу Анне Безант " Эзотерическое христианство и малые мистерии". Эта книга отвечает на многие вопросы, которые здесь задают.

Макс Стрельченко

Им только библию поддавай, яхвену, и иисуса. Дай дураку помолиться, то он лоб расшибет. А историю в 100.-200. Тысячи летнию им не интересна у них 7.ми тысячная история.

Вова Орлов

Царство Бога правит!