Надежда Андреева

если человек выпивает шесть кружак кофе какие могут быть последствия?

Светлана

Смотря какие кружки... по объему. Если на 600 мл, то это уже перебор, если мл по 150-180 то ничего не будет. И еще- какой кофе пьете. Если сваренный, то ничего страшного не будет, растворимый- увеличенное сердцебиение и может быть бессонница

Кр
Кристина

нагрузка на сердце огромная, ничего хорошего не будет

Михаил

я как то 5 выпила. со мной происходило что-то страшное. я неделю не могла прийти в себя. в глазах все чернело, потом развилась вегето-сосудистая дистония ((((

Алексей Шивыдкин

быстро сядет сердце и износится нервная система

Адам Ясаев

скорее всего нечего не произойдёт но нельзя забывать что кофе всё таки энергетик и нагружает организм

Лёля

я по 12 чашек выпивала, причем скорее, кружек. ничего. то есть вообще ничего.
на каком-то этапе я вдруг ощутила, что кофе не хочется. перешла на зеленый чай лет 7 назад. кофейный вкус люблю в конфетах и мороженом.

Ольга

зависит от человека. Мне-так ничего не будет, когда болела голова-только кофе и спасалась

Светлана Яковлева

На работе есть такой товаищщщщ. Народ за глаза называет "наркоман". Кофе кушал как угорелый и причём такой коцентрации что все чумели. К 50 наверное все болячки сердца и 2 инсульта и остановится один чёрт не может, хотя чуть и сбавил обороты....

Людмила Дмитриева

мне кажется нечего страшного

Ибрагим Ибрагимов

а это уж по своему состоянию смотрите-если от этог7о лучше чувствуете себя то какие могут быть вопросы? значит вашему организму полезно

Ирина Дегтярёва

тогда он обосыт 8 чашек