Даша Тарева

Как дела с алкоголем на кипре?

Вопрос такой, прилетаю в воскресенье на ларнаку в 21.00 а в 22.00 по их времени финал фифы. ну как там без пива))) а в отеле цены не мереные. так вот вопрос, есть ли там закон о времени продажи алкоголя?

Светлана Вершинина

С алкоголем, Елена, на Кипре хорошо. Море вина и прочего. Рай для алкоголиков. Вино от 1 евро за литр.

Евгений Кучеров

Везите с собой, Елена)

Sveta Povolotskaja

Нет, т. к. это курорт.

Ар
Артём

Да, вина там шикарные. В Ларнаке полно небольших маркетов, где красное кипрское вино в тетрапаках 0,8 евро за литр. Главное, чтобы при таком изобилии у организма хватило бы ресурсов.

Наталья Булгакова

продают, но как правило торговля только в маленьких магазинчиках, периптеро, там цены тоже не низкие, в раза 2 дороже, чем в большом супермаркете, иногда бывает, что в отеле дешевле!

Алексио

отлично!! !
мы в прошлом году специально на винный фестиваль ездили.
привезли с собой 3 бутылки вина и бутылку джина (в чемодане) . Цена на джин там точно дешевле.