Марина Сергеева

закроют ли дело по 12.26 ч. 1???

Инспектор гибдд выписал протокол по ст. 12.26 ч. 1. Но судебное заседание переносили три раза. Последний раз когда приходил, то мне секретарь сказал что судья в отпуске, а на какое число назначат заседание, не знает.. . Прошло уже более 3-х месяцев со дня совершения правонарушения. Так вот, ответьте, закроют ли дело са сроком давности???

Саша Хныкин

Даже не надейтесь. Срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 - один год.

Светлана Уткина

по идее должны прекратить, если не просили рассмотреть по месту жит-ва ...и материалы не пересылались