Марк Похилец

что это? Сон: торт и любовный треугольник (продолжение внутри)

в реале года полтора назад встречалась с парнем, с которым разошлись (у него помимо меня была девушка) и он остался с ней, ну и вроде как до сих пор вместе) .Год где-то не общаемся вообще. Снится:
будто иду я по какому-то незнакомому городу (но во сне я там живу) и встречаю своего бывшего, радостный идет с красивым тортом. Поздоровались, поулыбались друг другу.. И тут он говорит: "Вот несу тортик нам с девушкой моей в честь праздника. Я хочу чтобы ты тоже была с нами. Пошли! " и я почему-то пошла за ним (хотя как то все равно на них было) . И шли мы к их совместному дому через жуткие болота и леса, вышли к избушке. Заходим, по середине избы только стол. Садимся втроем, по середине этот красивый торт. И тут бывший парень говорит той девушке про меня: "помнишь ее? Она с нами будет! "Та психанула и исчезла куда-то.. Я встала и вроде бы забрала торт и стала тоже уходить, но этот бывший парень кинулся вслед за мной. Что это значит?

Assyr

А это всего лишь ваши мысли, что с вами ему было бы лучше, чем с той девушкой. Вы думали так, не важно когда, а мозг ваш, подсознание по-своему понимает и показывает вам по заданным мыслям. Бывшие часто снятся. Постстрессовый синдром действует.

Ему хорошо и сладко (торт) в новых отношениях.

Для вас это упущенные возможности.

Урок на будущее : С любимыми не расставайтесь !

Оксана Леонова

Какие то проблемы разрешаться и сон хороший.