Андрей Попов

Моя кошка худая ест много но худая почему? Живёт она с нами 7 лет.

У неё нет глистов.

Екатерина Бурцева

Глистов у неё нет?

Сергей Платонов

Глистов гоните? (минимум - 1 раз в полгода, выбирайте для кошки безопасные антигельминтные препараты импортного производства, например, цестал кэт. Применяйте строго по инструкции и по весу кошки)
Чем кормите кошку? Китикэт, вискас и иже сними - топку. Выбирайте нормальные корма не ниже суперпремиум (не роял и не проплан) .

Если кошка слишком худа при нормальном питании, я бы советовала отвести ее в ветклинику и сдать биохимию крови и общий анализ крови.

Ли
Лидия

Либо глисты, либо нарушен обмен веществ в организме (опять же благодаря
глистам) . Восстанавливайте обмен веществ. Витамины, сбалансированное
питание, спокойная жизнь без стрессов.. . Любовь и ласка...

Азамат Аликулов

она много бегает)

Настя

Множество вариантов.. . нужно обратиться в ветклинику, может не правильное кормление

Елена

может у нее глисты или еда не сбалансированная

Ма
Мадина

почки, МКБ, диабет, глисты.. . мало ли причин, гадать можно бесконечно. Сдайте анализы крови, будет ясно.

Vika

Возможно у неё почечная недостаточность-гадо сдать кровь и разобраться