Принцеса

Кошка худая, приблудная. Хочу откормить, а она ни ест!

Роман Ибрагимов

Кошки, в отличие от собак, не жрут чё попало в невообразимых количествах.

Ирина Козлова

Болеет, гугл в помощь

Zzz

Глисты может? Обратитесь к ветеринару.

Андрей Мальцев

Нужно обязательно показать ветеринару. Можно попробовать покормить насильно, но лучший вариант всё таки помощь специалиста.

Екатерина Пушкарева

Глюкозу подкожно, но это край, да ты и не поставишь. Пакет "жидкого" корма в миксере или пару раз через мясорубку, потом крупным шприцом закачать в глотку. И к вету.

Ксю Ксю

СНАЧАЛА ДАЙТЕ ПОПИТЬ

Eduardu Pueero

сначало напоите кошку как слелует, затем посторайтесь дать ей еду, но в маленьких колличествах. Ну или же дайте кошке привыкнуть к обстановке. Если ничего не получается, обратитесь к ветеринару.

Анастасия Васильева

поставь миску и отстань, сама ночью сожрет