Эмма Шлотгауэр

За что ДОЛЖНЫ воевать Жители ДНР и ЛНР. Если РФ их никогда не признает, не говоря уже об остальном мире?

Для чего брать оружие в руки - если это вообще бессмысленно! Если не понятна конечная цель. НУЖЕН МИР!

Игорь Баширов

они воюют не за, а против

Ол
Ольга

За свою жизнь!!!

Марина

Нет мира, без мира.

Alex Badan

Война то же цель.
Как много беженцев в России.

Вновь и вновь гибнут мирные жители... .

Дестабилизация называется.

Илья Копылов

да вот как то совсем покуям за что они будут воевать, их выбор, их война.
нечего кивать на Россию, не мы войну замутили или отделение.

Константин Моленов

На Майдане хотели мира? Нет, эти уроды хотели войны.

Светлана Козаченко

Как не понятна их цель, вы что не слышали, что они говорят, не смотрите телек?

Ан
Аня

Ясень пень мир нужен, но укроармия этого слышать не хочет!

Таня Винокурова

"Для чего брать оружие в руки"? чтоб тебя не грохнули за, то что ты на русском разговариваешь и не признаешь нацистов

Екатерина К.

А вопрос то некорректный и одно сторонний почему никогда не признают всех кто де факто имеет это когда-то признают признали же СССР например, а во вторых Южная Осетия уже признала их.

Ga
Galka

Может быть будет логичнее спросить их самих, а не нам искать причины ИХ войны?