Александр Романцов

Те, кто верит в Бога... Считаете себя невиновными, замаливаете незначительные грехи, или признаёте, что погрязли во грехе?

Сплошь и полностью.

Светлана Ионова

Человек верующий не может считать себя безгрешным.

Ирина

Все согрешили..

Дмитрий Суворов

Мы грешники по определению. Чё парится??

Саша Topsecreat

Ну, на самом-то деле им просто некуда больше податься, так что-ли. На свои "грехи" всем по-барабану.
Все от них отказались, чем идти и предпринять что-нибудь они бегут в церковь и орут "божинька паможет божинька прастит! "

такие люди вызывают лишь жалость.

Юл
Юлия

Сложней быть самим собой.