Ирина

Как найти грамотного риэлтора?

Александра Черникова

Толкового риэлтора найти в наше время не так просто. Искали методом проб и ошибок, сами пробовали продать и в агенства обращались ((( Хорошо, что нам знакомые посоветовали обратиться к Бросалину Артему Алексеевичу. Очень нам помог с продажей квартиры, сразу видно, что человек хороший, профессионал своего дела, помог съэкономить время и деньги!!!

Альберт Туляков

Пойти в самую большую. давно работающую фирму. в городе. смотря что делать Продавать- Самому. Покупать -через фирму... НИ ОДИН БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЕТ..

Каменный Лев

платить за работу придется всегда, а вот за грамотность придется еще поискать