Юлия Изюмникова

рожу ли в срок, или раньше или придется перехаживать Как же не хочется перехаживать. Уже вся извелась.

Андрей Шаламов

главное успокойтесь, всему своё время. долгожданный момент скоро настанет!

Ольга

Всё будет хорошо))

Кирилл Меланич

Лягте в роддом заранее. Там подготовят: покормят лекарствами, последят за состоянием (нет ли отеков или ещё чего) , да и будете под наблюдением постоянно. А вообще - не волнуйтесь - роды начнутся вовремя. ТАМ ещё никто не остался

Sherzod Abdulov

О! сейчас ещё больше начнёшь изводиться, - а потом чё делать будешь, - решила!?

Roman Burmak

Родите в срок. Удачи

Юля Завьялова

Как ребенок решит появиться, так и родите. Терпите, всему свое время.