Да
Дарья

Может мне психологи помогут растолковать сон?)) ) я была бы счастлива видеть такие сны каждую ночь)))

Увидела сон, цветной сон, снился молодой человек, занимающий йогой, пригласил присесть рядом с ним в позу лотоса, далее рисовали вместе картину ярками красками на холсте, я спросила продает ли он свои картины, сказал, что не будет продавать

Марина Храброва

Значит встретишь своего Принца и Любовь ваша будет гармоничная и прекрасная ...