Наталья Кикаева

вопрос к прекрасному полу:: -)Девушки, подскажите как просто и вкусно замариновать шашлык из курицы...

Светлана Шатохина

Кефир и лук. И на сутки в холодильник. Солить потом. Уже при поедании. Получается хрустящая корочка и нежное мясо.

Вячеслав Багаев

Воббще шашлык - не женское дело. Да ладно. Соль-специи-лук. Часа на 4. По желанию лимон.
Никаких майонезов, кефиров, томатных соусов. Чем проще, тем лучше.

Екатерина Филютич

Чушь. Лучшие повара - мужчины. Юридический факт.

Юлічка Казіева

Странно читать этот вопрос от мужчины. Сколько не мариную, все жуют аж за ушами пищит. Как только узнают, что готовила я, а не муж, сразу куча недостатков.
Курицу помыть, посолить не много, добавить зубчик чеснока на мелкой терке. Перемешать все и добавить майонез или кефир, столько, что бы при перемешивание всем кускам достался маринад. Мариновать максимум часа 2.

Маша Даленкина

В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО БЛЮДА!!!!

Бахтиер Джабборов

у меня мужчины этим занимаются

ОК
Ольга Кудинова

Ну, если про шашлыки вопросы к так называемому прекрасному полу, то мир окончательно рушится.

Дима Морозов

Много лука, уксус, соль, перец, немного водички

Мурат

Замаринуйте в аджике.

Светлана Щипкова

майонез чеснок соль черный молотый перец (если любите острое добавить порошок васаби или красный перец) с васаби делала. получилось вкусно, чуть легкая острота. мариновать часа 2. а лучше на ночь.