Ma
Marian

Тем, кому за 50.Как бы Вы себя вели, живя с 27-летним поклонником, который (вы уверены), Вас боготворит?

По отношению к нему, в ситуациях работы и отдыха, интима и моральности... Не хмурьтесь, расскажите все свои возможные поведения в этих вариантах ситуаций. Сейчас это очень мне важно, заранее благодарен за адекватность.

НЕ
Надежда Ермилова

Педофилия, не? xD

Лариса ))))))))))

Купи пособия для начинающего альфонса. )))

Ль
Львёнок

Когда мне будет за 50, тогда и поговорим.. .
Интересно, сколько к тому времени стукнет тебе...

Илья Кипер

Зрелая женщина заводит себе своего рода «сыночка» , стараясь его опекать и «воспитывать» . Вот только у таких отношений нет будущего, рано или поздно, но «птенчику» наскучат подобные отношения и он постарается упорхнуть из «гнездышка».