Евгений Ильянов

НОТАРИУС! оформление разрешения родителей на получение детского заграна.

может ли ребенок сам пойти к нотариусу, с паспортами родителей, и получить это самое разрешение?

Yy
Yyyyyy

кому и нафига понадобилось разрешение на получение заграна? один родитель с документами приходит своими и ребенка и делает загран, второй тут вообще ни к чему не упал. Без родителей делать загран нельзя- хоть с разрешением хоть без