Vasiliy Nikolaevich

Здравствуйте .подскажите пожалуйста что можно приготовить из говядины и 250 рублей денег?)

Целый морозильник забит мясом говядины, и есть 250 рублей, вот думаю что бы приготовить)

Раечка Рагимова

купить картошку, рис, овощная смесь, что вам нравится)) ) ) а из мяса можно приготовить разные блюда, бефстроганов можно, купить сметану. а к нему картофельное пюре или паста)

Ir
Ira

На 250 р. закупить лук (я обхожусь без морковки) , овощи, приправы, молоко, яйца, муку (если без фанатизма - уложитесь.) . Гуляш. Суп, исходя из того, что купили. Из сваренного мяса - блинчики с мясом. Перцы фаршировать фаршем. Фарш на овощи - запекать. Да кучу можно придумать.

Елена Тофан

Гуляш из говядины и картофельное пюре по этой ссылке:

forum.say7.info/topic40454.html

ссылка не получилась кликабельной. выделить правой кнопкой мыши и вставить в браузерную строку.

Ирина Степанова

отварить мясо хорошенько чтоб от костей отделялось -часа три варить -- на бульоне сварить любой суп -- например щи - капуста картошка морковь лук помидорка чесночок -- обойдутся не дорого ---а к мясу можно прикупить любую крупу ---или капусту потушить с прокрученым мясом -- можно мясо просто потушить -- срезать с костей -- а косточки пустить на суп \\\\\\\\ главное приобрести лук и морковь -- соль я надеюсь имеется

Дмитрий Новоторцев

мясо по-французски или беф-строганов

Vladimir Molchanov

купи муку, и сделай пельмени.. . говорят в Сибири все любят пельмени

Альбина

сделать фарш и нафаршировать им различные овощи - перец, помидоры, кабачки, маленькие баклажаны.. . я даже неколько голубцов туда положила (тушить все в одной емкости) , обалденное блюдо получилось

Екатерина Бурцева

разморозить кусок... варить часа 2 целиком со специями или нарезать и потушить с луком.. на 250 р купить овощей (сделать салат) и фруктов (на десерт)