Евгений Бардюк

на мотоцикле в дтп попал, не виновен, при падении с мотоцикла, приземлился так, что в кармане разбил айфон.

Как теперь будет с айфоном? За свои деньги ремонт? Есть 4-5 свидетелей, что он 5 минут назад работал, а теперь нет.

Иг
Игорь

3 магнитофона, 3 пиджака кожанных, видеокамера-тоже три.

B)
Barbariss )

Виновен должен оплатить ущерб.

Сергей Таширов

ЭТО УЖЕ СУД РЕШАЕТ

Людмила Андрианова

иди покупай новый!

Валерий Разгуляев

Тебе его никто не сломал?! Нет? Вот тогда иди либо покупай новый, либо чини старый