Олег Ходаков

Фитотерапия для нервов (от стресса, депнессии и т. п.) . Что посоветуете кроме мяты?

Светлана Курочкина

Душица+ шалфей+ чабрец = заварить. Добавить мёд. Пить в тёплом виде.

Татьяна ***

Фенибут

Юлия

киянку )

Илья Кирьянов

сейчас повальное увлечение препаратами зверобоя, хотя честно говоря это тот же валиум только вид с боку. действительно помогает, но на причину не влияет.

Мария Святова

Мелисса тоже хорошо помогает. А еще есть в аптеке замечательный сбор Фитоседан № 2 и № 3. Попробуйте 2 недели один пропить, а 2 недели второй. В них разные по составу травки подобраны. При регулярном приеме хорошо помогает...