Светлана

Какие %-ты отчислений в Пенсионный Фонд были у предпринимателей в 1992-2002гг. ? Кто еще помнит, распишите, пожалуйста!

Анютка Александрова

А почему бы вам не узнать это на месте в ПФ РФ? Да и к тому же, насколько я помню, была еще старая пенсионная система!

Инесса Выборная

Счас... расписали... А что взамен?

Сергей Давлетшин

5% за себя, за работников 28%

Наталия Пахомова

в киеве было 32% начисление и 1% удержание. по состоянию на 1998 год. у вас тогда было что то аналогичное. ибо тогда киев всё плагиатил с москвы.