Ал
Алмаз

Хочу купить 2 месячного котёнка, какие прививки нужно сделать, для перевозки в СНГ на самолете

На днях хочу купить котёнка, ему 2 месяца, какие прививки и справки и какие переносчики нужны для вывоза из России в Азербайджан? ?
Сколько стоят эти справки и тд?

Дмитрий

Для двухмесячного котенка прививок не надо. Справка в гос. вет. станции Ф1, в которой будет стоять "не привит по возрасту".

Вика Флеринская

прививки у ветклинике - всё расскажут. а перед тем осмотрят, можно ли, скажут, давать ли перед прививкой глистогонку и рассчитают дозу. заведут ветпаспорт со всеми печатями.
у заводчика обязательно узнайте, не делали ли они прививки какие, давали ли средство от глистов - обязательно КОГДА и КАКИЕ.
на счет перевозки - нужно уточнять и в авиакомпании, которой будете лететь - условия могут отличаться

Ольга Шапочкина

Вот смотри !!!Как купишь надо сделать прививки от всех болезней!
У нас в городе эти прививки стоят не более 1500 руб.
Лечишь, а потом идешь в вет аптеку и покупаешь переносщицу для котейки, после чего если ты обладательница больших денег.. купи для его удобства домик ..
Про справки я тебе напишу или в личных сообщениях или сюда только попозже:)