Сергей Попов

Помогите, кошка, около 10 лет, не стерилизована, орет пол года, по 15 жней, с перерывом в пять дней, хочет кота

раньше уколы делали, потом успокоительные давали, не стерилизуем, т. к. хотим еще котят, но сейчас, то что она орет ( хочет кота) её нормлаьное состояние, не хочу её вести к ветеренару лишний раз, она всегда выходы за пределы квартиры очень плохо переживает. вечно стресс из-за этого. Просто скоро собаку заводим, все равно на прививки вести . Может вы знаете в чем дело, и я смогу без ветеринара ей помочь? Просто дать успокоительное? давно не покупала так как у неё выпал клык и мне сказали на форуме что пока не стоит ничем её пичкать. боюсь что это какая то болезнь а не просто гормноальный сбой

Роман Петухов

Ага, а гормональный сбой по-вашему не болезнь? куда уж хуже то?
И вообще, какие котята в 10 лет. вам своей кошки вообще не жалко? или все ради наживы? (это если кошь породистая, а если беспородная, так и вовсе - тупость)
Мне думается, что вы просто жмотитесь потратиться на стерилизацию.

Юлия Деревенская

У кошки не просто гормональный сбой, а большие проблемы с яичниками - так себя ведут кошки при кистозе яичников. Второе - в 8-летнем возрасте полностью стерилизуют племенных кошек, в этом возрасте кошке рожать уже опасно. Так что - везите ее на удаление матки и яичников, иначе доведете кошку до пиометры.

Джордж Маврин

Ей десять лет и вы котят хотите?? ? Кошку пожалейте

Ирина Гущина

у нее уже проблемы. пиометра, например. к ветеринару, на стерилизацию. пока не поздно. не мучайте животное.

Катерина Угняченко

дай ты ей уже кота
раз хочешь котят

Марина Петракова

Кошек выводят из разведения в 7-8 лет.... А вы тут беспокоитесь о выходе на улицу.... Сначала обследуйте кошку: сердце - ЭХО, сдайте общий анализ крови и анализ мочи. Если кошка здорова несите на кастрацию в хорошую ветклинику, где сделают операцию и тут же отдадут вам кошку. Выберите, где делают операцию на шовном материале, который потом не нужно снимать (например, на клею)