Лариса Панкова

Почему многих богов и пророков забирают в психушки? От нас хотят скрыть правду! Итинный бог лежит в психушке!

Это правда-правда. Я не шучу.

Родион, точно! Там их никто не распнёт.

Вячеслав Локшин

Там безопаснее..

Максим

Болеть надо в больнице.

ОК
Ольга Курцева

Истинный бог я! Я не в психушке! А ты говно! Буцифалы, дайте мне ведро бетона, хочу покупаться с тюленями возле Кремля.

Анастасия Комарова

Весь этот мир - бедлам - а мы его пациенты.

Подкорытов

Лучше уж в психушке, чем гвозди в конечности..

Женя

Иди ты на работу! Деньги зарабатывай! (а то сидишь тут в интернете фигнёй страдаешь бестолку!)