Ирина Нуйкина

Western Union в Крыму!! ! Работает ли этот денежный перевод на данный момент в Крыму! ? Спасибо за ответы заранее;)

Armen Zurnachyan

На сайте Western Union
http://maps.westernunion.ru/Санкт-Петербург/select_city/ ни одного крымского города нет...

Николай Илюшкин

Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лилия Долматова

работает ли вестерн юнион в крыму сегодня 28 декабря 2015года