Ольга Федосеева

В России уже идет подготовка к выплате 1-го транша по делу ЮКОСа ?

Андрей Олешко

Не дождёшься, сказали платить не будут.

Uliana Rusu

хер заплатят)) )

Кэ
Кэт

На каком основании это судилище назначило самим себе выплачивать состояния, на основании надуманных доводов?
Ни одного факта нарушения закона, Россией, предоставлено не было - за факты было принято решение, что они должны были владеть "Юкос"-ом, но ничего не вышло. Вот и все факты.

И за что платить?

Юля Юсупова

Надеюсь платить не собирытся

Dashdizzles

А будет Россия платить, или не будет, один хрен ситуация ху-вая. .
Заплатит -- хреново, не заплатит --не лучше, будут арестованы активы РФ во многих странах, в том числе могут наложить арест и на "Мистрали"

А самое печальное то что заплатят не те кому положенно платить а народ России, с его кармана