ДА
Дмирий Афоничкин

скажите .не идёт сигнал с мозгов на 2 скорость вентилятора охлаждения. принудительно через комп включается.

Constantine Kudryavtsev

а ты до скальки грел машину если ваз 2110 ижектор то вентелятор должен сработать 110град попробуй погрей там 2 защиты стоят на мозгах тоесть на блоке и на радиаторе проверь может на радиаторе сломался регулятор