Анастасия Ситникова

Домашнее обучение что нужно чтобы его продлить!

В общем в прошлом году брал домашнее обучение, говорят на новый год его обновлять надо что нужно чтобы его обновить? кто знает ответьте!

Aльбина Герасимова

То же самое, что и в прошлом - родителям заявление писать и справки из поликлиники представлять в школу (если по медицинским показаниям).

Станислав Лукшанов

Родителям надо сходить в школу.

Дмитрий Грачев

Ты из школы 7 или 8 вида? Все вопросы к администрации школы, но не сюда.