Zabenkova Viktorya

покупать ли кэнон 60д? и какой объектив: 50 1.8 или 50 1.4, или вообще китовый 17-85. что если взять объектив с рук?

Сашулька Жданова

60Д покупать. Объектив для начала 18-135.

Маша

Бери с 17-85 и полтинник

М-
М - V

17-85 - объектив плохой. Хороший - 15-85. Вот его и с рук взять можно. Без полтинника можно обойтись если готов купить внешнюю пыху и пользоваться ей (в помещениях)

Tatiana R

18-135 бери

Евгения Пиманова

лучше взять 70д, намного интереснее модель. С рук только через проверку и заключение сервиса

Алексей Левин

Бери, но он уже устаревший.

Настька Аржанухина

Ну по мне так лучше взять 50mm 1,4 светосила побольше. Хотя разница не особо ощущаться будут. И смотря что за объективы. Либо одна модель с разной светосилой, либо разные. А объектив с рук брать рискованно. Дефект не всегда можно сразу заметить.