Леонид Рогачевскии

Есть ли где-нибудь такая статистика: сколько судебных дел, уголовников и пр. неприятностей приходится на каждый район

в области и маленький населенный пункт? На что -нибудь это влияет?

Наталья Бондаренко

Есть судебная статистика, есть статистика по полицейским учетам, ведет статистику и прокуратура. Только эти сведения Вам не предоставят, сошлются на служебную тайну. Иногда некоторые данные дают в СМИ.