Black And White Angel

ХОЧУ ХАВАТЬ ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ БЫСТЕНЬКО ЕСТЬ ХЛЕБ ПОМЕДОРЫ СМЕТАНА МОЛОКО ЯЙЦА СЫР КОЛБОСА КЕЧУП И КАША ГРЕЧЕВАЯ ВУ

Aleksey Kiselev

Яйца пожарить с помидорами - быстро и вкусно плюс хлеб.

Луиза Никонорова

омлет с помидорами - поджарь помидоры слегка посыпь их чуток соли и чуток сахара, потом залей сбитыми яйцами (яйца+сметана немного на ложку сметаны 3-4 яйца+соль специи по вкусу ) убавь газ на медленный огонь накрой крышкой, когда немного загуснет добавь сверху тертый сыр и снова накрой крышкой пока сыр не росплавится, сними крышку и жарь пока не приготовится (смотри что б не пригорело) ,приятног ...

Дмитрий Елаков

дать беженцам с украины

Константин Яров

Хавай ву с памидорпми и кэтчупом.

Иван Лысых

колбасу с хлебом жри

Елена Гусакова

Всё это перемешать из расчета четверть стакана молока на 1 яйцо - и в микроволновку на 4 минуты. Больше продуктов-больше времени. Омлет получается очень пышный, лучше чем обычной готовки.

Никитос

Какой отвратительный язык у десятилетней девочки! да ещё и безграмотная

Ан
Анна

омлет с колбасой
гречневую кашу с молоком
салат из помидоров с кусочками сыра (брынзы)

Наталья Алгинина

Помидоры, колбаса.

В.
Валентин ...

Хавать? Колбоса? Быстенько? Кечуп? Помедоры? Хлеб с колбасой (сыром, кетчупом)