Дима Гусев

Муж пошел подрабатывать официантом в ночь. Я против этого, а он не слушает Что делать - смириться, или стоять на своем?

Если б там деньги платили - копейки. Я считаю, это бесмысленно

У Старьёвщика М

пусть поработает, посмотрите как оно, если тяжко то сам бросит

Альбина Айсина

Если устроился значит нужны деньги пусть работает

B)
Barbariss )

Жрать хочешь - смирись. Он это тоже не ради удовольствия\ делает.

Дарья Лапшинова

http://otvet.mail.ru/question/169219493 еще один совет, вы просто ночью пиццы поесть туда сходите и увидите работает он там или нет

Лена Журавлева

а основная у него работа какая? грузчик?

Андрей Назаретян

Смириться. Он мужчина, взрослый человек. Он принял решение. Если поймёт, что копеки - уйдёт. А вы потом имеете право вставить своё женское "я же говорила". Он сам отвечает за свои поступки. А если сейчас станете додавливать - то получается мужик в доме вы, а он баба. Зачем это?

Cutie

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.