Андрей Бычков

Брал кредит в хоум кредите. Можно ли вернуть сумму страхового взноса? Пояснение внутри.

Дело в том, что я досрочно погасил кредит, страховался в ООО "Хоум Кредит страхование". Написал заявление о возврате страховой суммы на которую последовал ответ: "К сожалению, мы не можем удовлетворить Вашу просьбу о возврате суммы
страхового взноса в размере *****руб, так как согласно Вашему распоряжению мы
уже перечислили его страховой компании ООО «ППФ Страхование Жизни» . Звонил страховщику и банку - такого распоряжения не нашли. А на руках имеется бумага с печатью и росписью о том что деньги в ППФ страхование жизни. Продолжил выяснять, говорят что деньги в ООО "хоум кредит страхование"

Павел Сатин

Там только через суд- Хоум кредит любит разводить на деньги.

Марина Аникина

соглашались, когда брали. так нечего пятиться

Mari Djon

А ты деньги за ОСАГО или КАСКО не пробовал возвращать после её окончания!?

Алексей Пономарев

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru