Асел Макеева

на специальность Управление персоналом где учат в СПб? ? Желательно вечернее или заочное, и цены, и существует ли бюджет?

Марина Удовенко

Очень мало вузов предоставляет бюджетные места на заочном отделении, да и не на все специальности. Интересующая вас специальность есть в ЛГУ, РГПУ, СПбГТИ, СЗИ РАНХиГС, БАТиП. Всю интересующую информацию ищите на сайтах вузов или узнавайте в приемной комиссии