Л2
Лана 2029

Большой выключатель с розеткой стал шуметь

Есть выключатель на 3 комнаты. Туалет, кухня, ванна. Также встроена одна розетка. Работает около двух лет норм.
И стала недавно шуметь! Шумит секунд пять-десять и перестаёт. И так в течении часа несколько раз.
Звук не резкий, но противный. Будто заедает что-то, такой з-з-з-з-з

Елена ***

контакт подгорел.
Надо разобрать, и поправить, или заменить выключатель. В сильно запущеных случаях он даже загореться может.

Юляшка

контакт подгорел.
Надо разобрать, и поправить, или заменить выключатель. В сильно запущенных случаях он даже загореться может.

Анюта *****

Откройке корпус и посмотрите вам надо контакты подтянуть . Или заменить выключатель .

Лексей Георгиевский

Вызовите электрики