Галина

Если покусала бездомная собака, на кого заявление писать? На администрацию? То что не справляется с порядком в городе?

У нас не приютов не отловов нет в городе.... По улицам бегают абсолютно дикие бездомные собаки, не выкидыши а уже родившиеся на улице. Как волки дикие. Страшно по улицам ходить, особенно со своей домашней собакой гулять. Могут напасть и загрызть.

Милонега Силицкая

пиши на собаку

Дима Дерябин

Для начала не плохо было бы сделать прививку от столбняка, а потом уже решайте вопросы.

Азиза Бахронова

Да не заявление писать (реакции не будет) , а бежать за прививкой.

Алена Максимова

виноватых нет