Марина

Подругу терроризирует собака её бабки. Как можно тайком её поймать и увезти (собаку, не бабку: -)?

Андрей Буковский

Почитайте Уголовный Кодекс, там написано, что вам светит за "тайком поймать и увезти", т. е. за кражу чужого имущества.

София Борисова

А зачем ее увозить?
Если собака на цепи, то нечего бояться, не накинется. Если же не на цепи так пусть купят! Это нетрудно, да и увозить несчастную собаку не потребуется.

Анастасия Гладкова

А в чём террор проявляется? Подруга не пробовала её (собаку, не бабку) покормить недельку другую и по кличке называть?

Oльга Aршаева

жаль собаку. она привязана к хозяйке, будет тосковать, и вообще выбрасывать животных - не по человечески. но если вашей подруге все равно, что будет с животным, то пожалела бы бабушку. наверняка она привязана к животному, будет страдать и скучать по ней.