Anna Emelianova

Так как долго он будет показывать две полосы? это значит что беременности нет если это сбой ?

Ольховский

Две полосы - либо беременность, либо серьезные проблемы, требующие консультации с врачом.

Павел Матвейчук

тест ни когда не покажет 2 полоски при отсутствии беременности!!

Алина Ерёмина

покажет при некоторых гинекологических заболеваниях. это как тест на сифилис бывает ложноположительным при ревматизме