Анна Гришачкина

работа по агентскому договору. возможно ли заработать на этом. ?

работа по агентскому договору. возможно ли заработать на этом. ответы тех кто владеет темой. спасибо заранее. в планах открыть ип и заниматься АГ! есть ли смысл?

Прошу совета. можно на е-маил!

Екатерина Лейко

Вполне, все зависит от обязанностей агента и вознаграждения. Если Вы агент крупной фирмы и вознаграждение высокое, то вперед. Судя по Вашему вопросу высокие заработки Вам пока не светят. В вопросе нет сути деятельности агента. Доход в меньшей степени зависит от формы договора, важнее содержание: кто, кому и за что платит.

Лёха Петров

чем вы торгуете?