Игорь Овчаренко

а если было подано исковое заявление, затем апелляция, где требования истца были не удовлетворены. . а после это лицо +

подает заявление о вынесении судебного приказа, к той же стороне, о том же предмете и те же требования)) ) мировой судья примет такое заявление?

Людмила Фоменко

А откуда судье знать что уже было принято решение ???

Олег Тарураев

Примет, если существо спора позволяет рассматривать дело в порядке приказного производства.