Натуська

что можно сделать из баклажана?

Павел Тюрькин

Я у рцмынцев научилась как бакложанновая икра. разрезаете баклажаны на пополам чуть растительного масла и целиком в духовку до готовности. потом обтереть бумагой от масла снать шкуру и измельчить чайной ложкой или ножом.. добавить мелко порезанный лук и не многостоловую или две ложки майонеза перемешать до однородно массы и подовать холодным. эта закуска мажется на хлеб. получается быстро и вкусно

Ро
Роберт

Оладьи из баклажанов

ОК
Ольга Кельбах

баклажановую какашку

Александра Волкова

Мне очень нравятся баклажаны соленые (по-корейски) и фаршированные мясом.

Евгений

вкусные баклажановые рулетики) ) жареный пареный вяленый посмотрите в инете блюда из баклажанов и их рецепт)))

Жанна Солонович

икру заморскую

Александр

Мне очень нравится икра. Ещё и шампиньоны добавляю.

Елена Веретельникова

сделать овощное рагу