Наталья Данилова

Оплачен тур в Италию. Может кто только вернулся и подскажет нет ли проблем с заселением в отель и обратным вылетом

Андрей Журавлев

Так это не от Италии зависит, а от туроператора, которого Вы выбрали.

Ирина Мишина

Позвоните или напишите в отель и узнайте, оплачено ваше проживание, обеспечьте себе гарантию на карте, приедете отожмете по страховке, если что

Дима Задиран

вернулся. Все ок. В Италии ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ отелей. Италия как всегда очаровательна и непосредственна. Я в эту поездку останавливался в 4 отелях. Поездку сам организовывал. Проблем нигде не было. Все улыбались и приглашали к себе еще...

Анастасия Логинова

с чего вдруг.... если ваш оператор не обанкротился какие могут быть проблемы..

Наталья Шостко

Оплачен тур в ...Может кто только вернулся и подскажет нет ли проблем с заселением в отель и обратным вылетом?

У Вас вопрос идентичный..

Anastasiya Omarova

если туроператора не закроют пока вы будете в Италии, то проблем не будет.

Инга Сабурова

Италия--не Египет: денег за поселение в хороший номер, с вас вымогать не будут.