Владимир Елисеенко

А какие надо сдавать анализы что бы узнать могу ли я быть матерью?

Анюта *****

А чо? влагалище не работает? цикл нерегулярный? в чем проблема? или так--еще не знаем, с чего начать? скоко-скоко вам лет? 12-13 что ли?

Дарья Хритоненкова

Никакие не надо. Живите спокойно и всё будет.

Павел Броник

Сначала пусть муж спермограмму сделает. С мальчиками всё проще.

Надежда Солодовникова

гинеколог скажет, отталкиваясь от осмотра ваших детородных органов

Матрасы Мебель

Обычные анализы на ЗППП сдать и все. Сначала надо попробовать забеременеть, не придумывйте себе какие-то несуществующие проблемы.

Илмидин Маматов

на узи малого таза надо сходить и мужу сдать спермограмму