Станислав

CorelDraw как разбить изображение на несколько а4

есть изображение его надо разбить на А4 СОХРАНИТЬ ЭТИ ЧАСТИ и распечатать в магазине.
разбивал изображение при помощи предосмотра вот как сохранить это разбиение в пользовательском формате (PDF и тд ..)

за ранее спасибо

Настена Колесникова

если в магазине нет Корела

Порядок действий

1) CorelDraw
1.1. Растяните изображение до нужного размера

1.2. Сохранить (экспортировать) в pdf-файл.

1.3. Скидываем файл на флэшку.

Предварительно проверяем его,

как он открывается (с флэшки)

2) Идём в магазин. Корела там, естественно, нет.

Не забываем на флэшку записать Acrobat Reader или Foxit (для чтения pdf-файлов)

3) Печатаем pdf-файл. Внимательно смотрим настройки печати.

Lilya Lilya

в каком, к дьяволу, магазине
распечатать можно ИЗ КОРЕЛА, он как раз может разбить изображение на несколько листов без погрешностей и головной боли На вкладке Print- Layout поставить птичку Print Tiled Pages.

Смотрите сюда: http://otvet.mail.ru/question/49022489

http: //www.cdx3. ru/s52.php

Светлана

в русскоязычной версии Corel это ФАЙЛ-ПЕЧАТЬ-МАКЕТ-ПЕЧАТЬ ПЛИТКАМИ СТАВИМ ЧЕКБОКС и настраиваем в опциях количество плиток итд.