Ма
Маня

В Древнем Китае раньше считалось, что дерево символ энергии и жизни. А что значит Чудо-дерево. КАК им пользоваться?

Бродяга******* Дневной****

Может быть это женьшень?
Знаменитый китайский фармаколог Л и Ши-чжень в своем замечательном сочинении о лекарственных средствах отвел женьшеню исключительно важное место.
В Китае это лекарственное растение, называемое чудом мира, божественной травой, корнем жизни, обозначают сочетанием иероглифов: жень — человек и шень — жизнь. Женьшень применяется при лечении неврастении, гипотонии, общей слабости, физическом и умственном переутомлении, повышенной сонливости и многих других заболеваниях. Имеются данные, согласно которым женьшеневая мазь ускоряет заживление ран

Светлана Царькова

это лекарственное дерево ..