Ирина Борисова

какие витамины самые лучшие для активного роста, эффективные для 5 месячного щенка восточно европейская овчарка

Угурчиев Муслим

$$$$$ чих деньгами $$$$$ чихнула

Олег Андрейченко

У нас не востарь правда, но все же овчарка тоже. А витамины давали "8 in1", витамин D, D2 нужно давать. Еще он у нас примерно в этом возрасте минеральную подкормку получал, препарат "Polidex" (Полидекс)

Огнёва Женя

сбалансированный рацион. в идеале качественный сухой корм и тогда никаких витаминов минералов не нуждно покупать. а так-фирма canina.лидер по качественным витамнно минеральным комплексам