Алексей Казанцев

Не сплю 2ое суток, что делать? Голова уже раскладывается, а заснуть не могу.

Денис Питель

только смириться. У меня таже фигня.

Катя Катерина

мне лично хорошо помогают заснуть таблетки валерьянки, 4 штуки и через минут пять ты уже "вырубаешся"...смотря с чем у вас связана эта бессонница на самом деле, валерьянка просто помогает "успокоиться"...в моем случае идеальный вариант.

Дмитрий Мельниченко

Не сплю год, бодрячком! Если не хочешь, то хоть убейся, но ты не уснешь (хотя тогда вечным сном... ) сходи к врачую, он тебе выпишет таблеток или ещё чего.

ОК
Ольга Крюкова

КУПИ ТАБЛЕТКИ МЕЛАТОНИН... ПРОЧТИ О НИХ В ИНЕТЕ. СУПЕР

Елена Кашкавал

померь давление может сердце, если норм иди к врачу выпиши снотворное, или попробуй хотя бы днем немного поспать щас

Oleg Nakoshnyy

Перестаньте на время пить, кофе, чай (особено зельний ), меньше приправ в еду, любие енергетики даже кокаколу изключить.

Иван Пашков

Ребята! У Вас у всех повышенное давление!

Аня

лук свежий или мощно действует мед и сонная тут же станешь, сыр кусочек. классно усыпляет ...пропей 2 дня витамины да даже одну компливитку-там никодимид есть сразу сон восстанавливается

Елена Овечкина

Послушай перед сном В кровати "далекие звезды" с закрытыми глазами. Вы успокоитесь и нагоните сон. Мне всегда помогает

Альбина Хаирова

Глицин попробуй. Можно всю дневную дозу на ночь, можно меньше.

1. вреда не будет;

2. это незаменимая аминокислота;

3. многие говорят, что успокаивает, помогает заснуть;

4. стоит недорого.