Валерия

Подскажите пожалуйста. Хочу поехать в Москву в гости как физ. лицо.

Какие необходимы документы кроме паспорта и билета. Говорят что необходимо приглашение для без проблемного пересечения паспортного контроля

Прошу прощения. С Украины.

Миграционная карта в аэропорте заполняется?

Оказывается что не всё так просто!
Если кому то понадобится.
Что нужно для въезда в Россию1. Обратитесь к принимающей стороне для оформления приглашения
2. Сообщите принимающей стороне личные данные, цель и сроки поездки и места, которые планируете посетить
3. Получите копии приглашения, гарантийного письма и разрешения Федеральной службы миграции РФ
4. При себе необходимо иметь сумму исходя из прожиточного минимума в РФ – 2240 грн. на человека в месяц, а также обратный билет или сумму на его покупку. Либо подтверждение банка, что на вашем счету имеется достаточная сумма.

Ал
Алексей

Заполняете миграционную карту и на 90 дней без всяких проблем въезжаете.
Несмотря на крики в ящике о бенднрофашистах никакой Белгород и Воронеж жовтоблакитных флагов не поднимал и о федерализации не кричал. В Сибири вон местных за это гоняют - да.

Каменный Лев

еще бы знать--откуда