Света Дедкова

Как понять православие?

Емельянова Алена

его невозможно понять - нужно сойти с ума

Михаил Хмельников

Начни с катехизиса) Хотя там тоже мутно написано

Рустам Качинкин

У них везде "тайна" они сами говорят, что не понять... . все чего они не могут объяснить в своем бизнесе они объясняют тайной

Валерия Чугунова

Пойми что ты не пуп земли.
Начнёшь понимать что выше тебя есть Бог.

А не как в католицизме.

Папа (человек) непогрешим....

Саша Бурдин

Смотря какое. . А то в 1666 году Никон обозвал Христианство православием

но тут еще и Родноверы на него претендуют - мол авторские права на православие у них

Надежда Завгороднева

Для начала, этого захотеть. Ничего сложного нет, наши предки как-то понимали в течении тысячи лет.

Настюшка Юрина

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Светлана Цинк

читать книги тех людей, которые с этим прекрасно справились и смогли научить других

Murat Bakiev

Православие начинается с исповеди.

Светлана Ионова

Мы своим деткам с детства читали православные книги http://idrp.ru/buy/ , им очень нравилось и сейчас уже стали по старше теперь понимают, что такое вера и что кто такой Бог в нашей жизни.