Парвиз

Я считаю творчества Цоя и Талькова антисоветчиной, русофобией и пропагандой запада. Вы разделяетe мою точку зрения?

Елена Котова(Лященко)

Антисоветчина, но не русофобия. Где вы русофобию усмотрели?

Ро
Роза

это ваше право так считать, но на людях дурь свою лучше не показывать!

Ел
Елена

Макаревич, перелогинься!

Ира Берегова

Тогда почти вся молодежь стремилась к тому бы совок рухнул

Кэ
Кэт

да ни в коем случае

Елена Ерохина

" Быть может через сто веков в страну не дураков, а гениев"-русофобия по-любому....

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нет. Цой был "создан" исключительно "для выпуска пара в свисток" и убран потом.. . все остальное - остатки

Андрей Гроздов

очень интересно. а аргументировать можешь?