Раечка Рагимова

Что скажете про творчество Владимира Пятибрата? С точки зрения эзотерики, психиатрии...

Виктор

скажу, что весьма интересное чтиво и весьма интересная версия происхождения всего на Земле.. . и данная версия имеет право быть.. . может всё на самом деле так, а может и нет

Макс Толокин

хм.. . меня лично как-то в минус не тянет.. . скорее в плюс!