Маргарита Морослина

С точки зрения эзотерики нужно ли прощать унижения???

С одной стороны понимаю что нужно. Душе легче будет избавившись от ненависти. А с другой стороны говорят что прощение это как добровольное подтверждение безнаказанности человека. Или нужно просто простить и все. не носить злобы в себе за унижение.

Лерочка

простить и отпустить ситуацию надо вам . наказание будет быстрее .

Var Dan

С точки зрения банальной эрудиции Если человек-Человек, то сколько не пытайся его унизить унизишь только себя..Да и правило бумеранга никто не отменял..Вот сделал человек тебе гадость.Ты пойми причины его поступка и в одном случае человека пожалеть надо-мозги на место поставить, в другом обратно ему его же запустить в целях профилактики..Как в айкидо.Все индивидуально.Не прощать надо а понимать причины по которым человек это сделал

Алена Ивасенко

я прощаю только близких людей ,,,

Артур Саркисов

кто с казал что прощение это безнаказанность? и кто сказал что вторую щёку надо подставить? обидчика надо поблагодарить за науку, после того как разберутся с ним высшие силы. не даром ведь говорят : пусть Бог пошлёт тебе втройне всё то что ты желаешь мне